The Hunters [War for the Piece]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияБаннерыРегистрацияВход

 

 Инструкция по применению (для новичков)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Инструкция по применению (для новичков) Empty
СообщениеТема: Инструкция по применению (для новичков)   Инструкция по применению (для новичков) I_icon_minitimeВс Июл 24 2011, 15:23

Если вы впервые на ролевых играх, то вам нужно прочитать все то, что будет описано ниже))

1. Вступление:
1.1. Регистрироваться нужно с именем или кличкой своего героя. Латинскими ли буквами или рускими - не важно! Не забывайте только, что с этим именем вам придется жить в нашем мире, поэтому совет - не пишите себе русские имена. Жить под ником - Вера Самадурова не так уж и приятно, когда вокруг красавцы мужчины.
1.2. Желательно выберите заранее красивого героя для аватарки.
1.3. Желательно в подписи иметь описание одежды, и заполнить необходимые поля в профиле, чтобы все видели твою расу, возраст и город))

2. Первые действия:

2.1. После того, как вы уже зарегистрировались, следует прочитать темку Правила. Их там немного, следовать им чрезвычайно просто. =) Если что, админ - это Rush или Saimon. Очень добрые и ласковые. Пишите, всегда ответят и никого никогда не оскорблят.
2.2. Как только вы ознакомились с нашими правилами, пора заполнять анкету по Шаблону Анкеты. Там все достаточно подробно написанно что, где и когда копировать и вставлять. Важные темы, которые надо прочитать найти просто: нажмите на кнопку Сюжет.
2.3. Этот пункт самый спокойный, потому как на этом этапе все делает администрация. Просит вас чуть подправить анкету, задает вопросы в личке и т.д.
2.4. После того, как вас утвердили и перенесли анкету в раздел принятых, можно уже смело начинать играть. Неплохо было бы ознакомиться с Новостями и отписаться в Отношениях, Заселение в города.

3. Послесловие:
3.1. Ну, теперь, после всех этих выполненных пунктов и подпунктов остается только следить за игровыми темами, отвечать своим игровым партнерам. =)
3.2. Также, не забывайте следить за нововведениями администраторов, активно участвуйте в рекламе и флуде в отдельно отведенных темах.
3.3. В целях общего информирования напоминаю: у нас есть тема для Флешбека (воспоминания героев). Там можно отыгрываться в прошлом времени с героями, которыми вы были знакомы раньше. Партнеров по игре можно найти в специальной теме.
3.4. В жизни бывают различные ситуации, когда и заданий много, много работы и времени не хватает, чтобы вовремя отписаться на нашем замечательном и любимом форуме. Не беспокойте и так нервную администрацию и обязательно отпишитесь в таких случаях специальной теме Отсуствие в игре. А если вам по каким-то причинам надоел или бесит ник/статус - его можно поменять =)
3.5. Если вдруг появились вопросы - пишите админам. Они помогут в любом случае - даже если валяются с температурой или присмерти. ^^ шутка))

А главное помните: чтобы не случилось, мы всегда вас ждем))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ohotniki.forum2x2.ru
 
Инструкция по применению (для новичков)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunters [War for the Piece] :: Отдел регистрации :: Основное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения