The Hunters [War for the Piece]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияБаннерыРегистрацияВход

 

 Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ishli

Ishli


Прозвище : Ледяной
Город: : Гантей

Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда Empty
СообщениеТема: Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда   Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда I_icon_minitimeПн Окт 03 2011, 11:15

1.Имя:
Ishli| Ишли, Прозвище: Ледяной

2.Пол:
мужской

3.Возраст:
78 лет

4.Раса:
Пудцу

5.В каком городе проживаете/живете:
Гантей

6.Внешность:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110912/5QH5wiqA.jpg " border="0" alt=""/>

7.Характер:
Ведущая черта характера Ишли – принципиальность и непреклонность. Он всегда знает, чего хочет, и чаще всего этого и добивается. Немного нервный, часто срывается. Его довольно легко вывести из себя (зная о его принципах, конечно). На первый взгляд может показаться, что в общении с парнем довольно тяжело, но это не так. Он довольно эрудирован, с хорошим чувством юмора, уступчив в спорах, расчетлив и хорошо принимает критику, но… но это все, конечно же, если своими суждениями Вы не противоречите его мировоззрению. Еще одна из ведущих характеристик - это сдержанная эмоциональная насыщенность. Именно склонность скрывать эмоции под маской недоступности и холодности придает юноше тонкую отшлифованность, и даже выразительность. Спокоен практически при всех обстоятельствах, но точнее сказать «кажется спокойным». Остается холодно недоступным, когда полюбит, не любит показывать чувств на публике. Не спешит поверить в чувства к нему. Очень ревнив и недоверчив: панически боится, что его эмоции будут выставлены на посмешище. В опасных ситуациях упрямо ничего не боится, спокойно приближаться к источнику опасности. Это его основной ход - идти напрямик на противника; выдерживает тот, кто сильнее. Хотя часто он закрывается в себе из-за этого, так как вступать в конфронтации с кем то категорически не любит, согласно его постулатам конфликт являет собою одну из граней скверны.

8.Биография:
Он родился в семье алхимиков, в одной из самых знаменитых в своей сфере. Родители им занимались очень мало, поэтому юноша был большей частью предоставлен себе. Уже тогда решил, что пойдёт по стопам родителей. Своей старшей сестры, на 6 лет старше его, почти не видел. Слышал лишь, что она кажется одна из охотников. Свой родной город, Фисикопен, покинул в возрасте 50 лет, переехав с родителями в Гантей. Там Ишли и начал обучаться алхимии у своих родителей. Вскоре, начал помогать родителям. Однажды натолкнулся на Руш, которая была на задании. Надо сказать, что весьма неудачно – чуть не попал под «раздачу». Но это положило начало их дружбе. В 75 лет, открыл собственную лавку, которой занимается по сей день.

9.Сексуальная ориентация
гетеро

10.Дополнительная информация
- алхимик (создаёт почти любые зелья)
- разбирается в ядах
- всегда носит с собой пару взрывающихся зелий
- обращается в лису и в ястреба


11.Личный статус:
Лед..

12.Связь с Вами:
у Руш имеется.

13.Пробный пост:
Тему, мне тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saimon
Шалунишка
Saimon


Прозвище : Ветер
Город: : Криж

Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда Empty
СообщениеТема: Re: Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда   Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда I_icon_minitimeПн Окт 03 2011, 11:24

Внешность лучше написать.. картинки имеют привычку меняться..

Цитата :
что в общении с парнем довольно тяжело,
Думаю, имелось ввиду - общаться тяжело
Цитата :
холодно недоступным
русский знаю отвратительно, поэтому посоветуюсь с Руш, правильно ли написано

Анкета в принципе хорошая, лаконичная. Считать строки мне лень, и так видно, что отписываться сможешь.

Тема для пробника: расскажи нам как пришла идея открыть свою лавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rush
Следуй в манящую тьму
Rush


Прозвище : Темная принцесса
Город: : Гантей

Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда Empty
СообщениеТема: Re: Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда   Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда I_icon_minitimeПн Окт 03 2011, 12:08

Цитата :
холодно недоступным

нормально))

ждём пробника))
Вернуться к началу Перейти вниз
Saimon
Шалунишка
Saimon


Прозвище : Ветер
Город: : Криж

Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда Empty
СообщениеТема: Re: Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда   Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда I_icon_minitimeСр Окт 05 2011, 06:36

Rush пишет:

нормально))
)

Что бы я без тебя делал? =))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Но весной лёд тает всегда, только сердце моё никогда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunters [War for the Piece] :: Отдел регистрации :: Приемная :: Анкеты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения